Auction 807T, Lot # 238
A Difficult Bunker. Siglo XX. Reproducción litográfica. Impresa por Douglas Adams. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 36 x 58 cm. Estimado $800-1,300